Покупки одежды: бомбер, топы, джинсы, украшения

Чокер и кулон Pandora

Сегодня о покупках одежды – их по-прежнему немного, поэтому за достаточно длинный период.

Начну с украшений, появившихся у меня недавно – чокер и кулон Pandora.

Чокер представляет собой прошитый кожаный шнурок, очень изящно сделанный. Мне кажется мог бы быть немного потолще – смотрелось бы выигрышней, но то, что в Pandora наконец-то сообразили делать чокеры – уже прогресс. Зато на него можно надеть любой шарм – у меня с ловцом снов. Это любовь! Также у меня кулон в виде пера. Они сочетаются по стилю и я ношу их вместе. У обоих украшений просто гениальное крепление, регулирующее длину – очень удобно.

Начала я с этих украшений потому, что они хорошо дополняют разную одежду из моего гардероба – добавляют интереса простым футболкам, сочетаются с топами, об этом мы сейчас поговорим.

Вот, например прекрасно сочетаются с новым топом Allsaints, получается образ с богемным оттенком.

Топ (или блуза) имеет необычную конструкцию – вырезы на плечах, на талии собран широкой резинкой, довольно глубокий вырез, в целом такой летящий, из тонкой ткани, длинные рукава с завязками.

Этот топ я просто обожаю. Мне кажется, это очень моя вещь. Только я распрощалась с идеями хиппи, богемного стиля в своем гардеробе, в пользу более лаконичной одежды, как он стал сам меня находить. Черный, да – один из любимых цветов в одежде сейчас, по-прежнему думаю, что он мне идет.

А этот топ Allsaints я купила до предыдущего, он у меня вызывает некоторые сомнения. Он очень нескромный. Очень глубокое декольте, сочетается с лаконичной формой. Все же мне думается, что первый топ идет мне больше – он более женственный, воздушный (но не слишком, в том числе из-за цвета), а этот более простой и даже несколько агрессивный. Сбавляю накал нося с простыми, более спортивными вещами – простой удобной обувью и опять же украшениями. Ну то есть не с туфлями и более праздничными украшениями – был бы перебор для обычной жизни. Из плюсов – этот топ подчеркивает осанку и плечи, в целом хорошо обозначает фигуру.

Бомбер

Бомбер, тоже Allsaints. Долго искала подходящий бомбер и нашла этот прекрасный)). У него нормальный размер, он не слишком короткий – это были основные трудности при выборе. Хорошо на мне смотрится. И он красивого, небанального, розово-коричневого цвета – оттенки розового сейчас мне тоже очень нравятся. Сзади и на рукавах у него сборки – дополнительный интерес, плюс – это делает его не таким грубым, как можно было ожидать от военной куртки.

Бомбер

Бомбер

Джинсы скинни Levis. Долго не могла найти подходящие скинни, нашла в Levis– их джинсы на меня хорошо садятся. Мои с заниженной талией – я люблю такую, считаю, что это лучший вариант, если не ходить с открытым животом и носить топы нормальной длины. В нормально сделанных моделях задняя часть длиннее передней и ничего не задирается и не вываливается. Цвет темно синий. Без выделенных швов. Сильно в обтяг, но все же не совсем как колготки, как то, что смотрела раньше. Они сильно тянутся, но зато очень комфортные. Я бы хотела чуть посвободней и еще из более джинсовой ткани, но я уже замучилась искать.

Джинсы Levis

Скинни сейчас не самая актуальная модель, на мой взгляд они на грани. Бойфренды , например, смотрятся более актуально. Но иногда и такие нужны. Лучше всего смотрятся в спортивном образе, с кроссовками и другой обувью побольше. С изящной обувью – No.

Носите скинни?